Idioma / Divisa
Oferta principal
Acceso
Inspiración
Certificados de regalo
Contactos
Información importante
Condiciones comerciales
Envío y entrega
Reclamaciones y devoluciones
Programa de fidelidad
Crear cuenta de usuario
Acceso
Acceso
Acceso
Correo electrónico:
Contraseña:
Enviar una contraseña temporal
Inicio de sesión permanente
Crear cuenta de usuario
… En servicio desde hace 36 años
Contáctenos
ES
CZ
PL
HU
DE
SK
IT
ES
FR
RO
HR
BG
GR
EUR
CZK
(Kč)
PLN
(zł)
EUR
(€)
HUF
(Ft)
USD
($)
GBP
(£)
RON
(lei)
Precio:
Artículos:
0,- EUR
0
» Ver cesta
Departamentos
Departamentos
Mercería
Accesorios de plástico
Accesorios para cortinas
Adornos metálicos para ropa, zapatos y accesorios
Agujas
Agujas para sombreros
Alfileres
Canalé y puños
Cestas y cajas de costura
Cierres y botones
Cinta de bies
Cintas
Cintas cubrecosturas, cintas folclóricas y ribetes de inserción
Cintas de mochila
Cintas de sarga
Complementos de bautizo y luto
Complementos de sastrería
Componentes de natación y lencería
Cremalleras
Cuerdas y cordones
Decoraciones para ropa, zapatos y accesorios
Encaje y Madeira
Flecos y borlas
Hilos de coser
Hogar
Kits de costura
Lentejuelas, brillos y tiras de lentejuelas
Lienzos y marcos para bordado y punto de cruz
Mascotas
Mercería metálica
Mercería, equipamiento y complementos
Muebles para el hogar y ropa de cocina
Pañuelos
Parches para coser, planchar y reflectantes
Pedrería termoadhesiva
Prendas de vestir, hebillas de cinturón y ojales
Prensas manuales, herramientas y alicates para troquelado
Productos del taller de costura de Stoklasa
Productos para manualidades con
Punto, redondo y otros elásticos
Relleno, Guata, Entretela
Suministros para la fabricación de bolsos y carteras
Tejido y ganchillo
Telas y otros recortes
Terminales y tapones para terminales
Tijeras
Trenzas y pasamanería para ropa
Trenzas, adornos, boas
Velcro
Telas
Ante, polipiel, telas para tapicería
Encaje, madeira y flecos
Forros, redes, punto, crinolina
Franela, crepé y rizo
Gasa, georgette y organza
Loneta decorativa
Prendas de punto y trajes de baño
Prendas de punto, jersey
Raso y raso de algodón
Tejido de felpa Minky y terciopelo
Tejido tweed para vestidos y trajes
Tejidos técnicos, neopreno, antideslizantes y láminas
Tela de algodón piqué en relieve
Tela de algodón, lino
Tela exterior para cochecito o mantel
Tela natural para confeccionar ropa
Tela navideña
Tela Softshell, denim, cortavientos, microfibra
Telas con lentejuelas y pedrería
Telas de anchos grandes
Telas de lino e imitaciones de lino
Telas y cortinas opacas
Tul y velo francés
Vellón, piel
Yute, yute de imitación, fieltro, papel lavable
Artesanía y pasatiempos
Accesorios de carnaval, aniversario y fiesta
Actividades creativas y juegos infantiles
Adornos decorativos
Arcilla Fimo, material de fundición y resina cristal
Artículos de bricolaje para atrapasueños y campanillas
Artículos escolares
Artículos para manualidades
Bolsas de regalo
Conceptos básicos de artesanía
Coronas
Decoración
Decoraciones de boda
Decoraciones de metal, madera y vidrio
Decoraciones de Pascua y primavera
Decoraciones navideñas
Decoraciones varias
Fieltro
Figuritas decorativas de ángeles y cuentas
Flores, plantas y frutas artificiales
Foamiran y Moosgummi
Macramé
Manualidades de madera
Manualidades de papel
Manualidades de tela
Manualidades navideñas
Organza, tul, tafetán, raso y yute
Otras decoraciones
Patchwork
Plumas
Pompones y alambres peludos
Scrapbooking y quilling
Sonajeros, ojo, cabezas y narices para manualidades
Utensilios y accesorios para decoración
Velas, portavelas y candelabros de pincho
Cascabeles y campanas
Cuentas y componentes
Componentes de joyería
Abalorios
Cuentas de madera
Cuentas de perlas
Cuentas de plástico
Cuentas de semillas
Cuentas de vidrio
Cuentas minerales y nacaradas
Perlas de porcelana y metal
Juegos de cuentas
Cabujones y pedrería
Alambres para joyería, plantillas de alambre
Herramientas y utensilios
Material para encordar
Joyería
Vales de regalo
Accesorios para bolsos, colgantes para teléfonos móviles, llaveros
Accesorios para el cabello
Broches
Colgantes individuales
Collares
Embalaje de regalo
Equipamiento para tiendas y exposición
Hebillas para bufanda
Joyas personalizadas infantiles
Joyería nupcial
Joyería para hombre
Joyero
Pendientes
Pulseras y anillos
Rosarios y colgantes con temática religiosa
Accesorios de moda
Bolsas de compra y bolsas tote
Bolsos y mochilas para niños y niñas
Bolsos, monederos y mochilas de moda
Calcetines, medias y zapatillas
Carteras y estuches de manicura
Chales, bufandas y cuellos
Corbatas, pajaritas, clips y gemelos
Espejos de maquillaje
Estuches escolares, bolsas con cordón
Estuches para gafas, neceseres y antifaces para dormir
Gorros y diademas
Guantes
Ligas
Pañuelos
Paraguas e impermeables
Sombreros de moda, tocados y boas
Tirantes y cinturones
Embalaje y equipamiento
Cajas de papel y plástico
Equipamiento para tiendas
Materiales de embalaje y envoltorios
Otoño colorido
Artículos reflectantes
Cuando llueve
Decoración de otoño
Diviértase cosiendo
Halloween
Mantente caliente en casa
Manualidades con fieltro
Moda de otoño
Pañuelos de tela
Tejidos cálidos y ganchillo
Velas y su producción
¿Eres profesional, empresa y quieres realizar compras a precios de mayorista?
¡Inscribirse!
Oferta especial
Novedades
Nuevos colores
Descuentos
Los más vendidos [
nuevo
]
Desde su última visita
Después de iniciar sesión, verá los elementos agregados desde su última visita. Novedades, descuentos, inspiración.
Departamentos
Mercería
Telas
Artesanía y pasatiempos
Cuentas y componentes
Joyería
Accesorios de moda
Embalaje y equipamiento
Otoño colorido
Consejos
Tijeras PIN
Oktoberfest
Temporada de baile
Cremalleras YKK
Estampados de animales
Mostrar otros grupos »
Boda
Embalajes para regalos, pasteles y dulces
Cajas y adornos para pasteles
www.stoklasa.es
Mercería Stoklasa - venta al por mayor
Průmyslová 13, 747 23 Bolatice
tel: 228 229 395, email: eshop@stoklasa.es
Cajas y adornos para pasteles
Filtrar y ordenar
CONSEJO: Filtrar por
color, precio, composición
etc.
✔
Básico
✔
Técnicas
✔
Composición
✔
Origen de los artículos
✔
Marca
✔
Estilos
✔
Tamaño de los anillos
✔
Apto para tamaño A5
✔
Forma
✔
Tipos de pendientes
✔
Tamaño de la bolsa
✔
Tipo de cremallera
✔
Tipo de cremallera (cursor)
✔
Tamaño del cursor
✔
Tornillo de rosca
✔
Uso
✔
Material
✔
Otros
Técnicas
Arreglos de otoño (1)
Arreglos de Pascua (2)
Bodas (26)
Confección de lencería (2)
Costura - otros (10)
Costura de vestuario folclórico (4)
Creación de coronas (2)
Decoración de San Valentín (7)
decorar ropa (3)
decorar zapatos (2)
Despedidas de soltero (2)
envoltorios de regalo (16)
Fabricación de atrapasueños (2)
fabricación de bolsos, carteras y monederos (3)
Fiestas y celebraciones (2)
Floristería (7)
Hecho a mano (1)
Joyería (2)
kanzashi (3)
pegado y corte (8)
pintura (3)
Producción de adornos para el cabello (2)
Producción de collages (9)
Producción de decoraciones (23)
producción de diademas (3)
producción de flores (1)
Producción de tocados y sombreros (4)
scrapbooking (13)
tienda de flores (2)
Origen de los artículos
Producto checo (1)
Otro
Marca
Estilos
Boda (15)
Bohemio (2)
Día de San Valentín (9)
Elegante (10)
Folclore (1)
Hípster (1)
País (2)
Romántico (18)
Vintage (3)
Tamaño de los anillos
Apto para tamaño A5
Forma
Tipos de pendientes
Tamaño de la bolsa
Tipo de cremallera
Tipo de cremallera (cursor)
Tamaño del cursor
Tornillo de rosca
Uso
Material
Otros
Autoadhesivo (6)
Brillo perlado (1)
Cara única (2)
Con Lurex (1)
doble cara (2)
Ropa (2)
Dimensiones
Orificio:
0.7 - 4
Diámetro:
10 - 20
Ancho (mm):
3 - 8.2
Colores
No seleccionado:
Color metálico
Otro
Solo ventas y descuentos (16)
Disponible
Los más vendidos
Ordenar por:
-- escoger --
Nombre
Precio
Más reciente
Rebajas
Favorito
↓
↑
Composición
algodón (1)
espuma de caucho (1)
lámina (3)
Lurex (1)
madera (2)
metal no magnético - lavable (3)
papel (14)
plástico (12)
poliéster (17)
yute (3)
Mostrar (41)
resultados
1 -
41
de
41
El artículo ha sido añadido a su cesta
Ver cesta
Anillos decorativos 240861
Dimensiones:
22 x 32 mm
0,210 EUR
/ paquete (0 )
2,30 EUR
/ paquete (10 ud.)
7,50 EUR
/ paquete (50 ud.)
0,150 EUR
/ paquete (0 )
0,105 EUR
/ paquete (0 )
31,50 EUR
/ paquete (300 ud.)
0,105 EUR
/ paquete (0 )
105,- EUR
/ paquete (1000 ud.)
0,105 EUR
/ paquete (0 )
10 ud. (0,230 EUR / ud.)
50 ud. (0,150 EUR / ud.)
300 ud. (0,105 EUR / ud.) - F1
10 ud. (0,230 EUR / ud.)
50 ud. (0,150 EUR / ud.)
300 ud. (0,105 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
2 plata
paquete
Añadir a la cesta
Abalorios metálicos Corazón 8x8 mm 330658
Ancho:
8,2 mm
Altura:
8,1 mm
Orificio de tracción:
0,7 mm
0,220 EUR
/ paquete (0 )
2,42 EUR
/ paquete (10 ud.)
0,157 EUR
/ paquete (0 )
7,85 EUR
/ paquete (50 ud.)
0,110 EUR
/ paquete (0 )
11,- EUR
/ paquete (100 ud.)
110,- EUR
/ paquete (1000 ud.)
10 ud. (0,242 EUR / ud.)
50 ud. (0,157 EUR / ud.) - F1
100 ud. (0,110 EUR / ud.)
10 ud. (0,242 EUR / ud.)
50 ud. (0,157 EUR / ud.) - F1
100 ud. (0,110 EUR / ud.)
10 ud. (0,242 EUR / ud.)
50 ud. (0,157 EUR / ud.)
100 ud. (0,110 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
1 plata
2 oro
paquete
Añadir a la cesta
Anillos de boda decorativos 240863
Diámetro:
18 mm, 23 mm
Ancho:
7,8 mm
0,305 EUR
/ paquete (0 )
6,70 EUR
/ paquete (20 par)
0,218 EUR
/ paquete (0 )
17,44 EUR
/ paquete (80 par)
0,218 EUR
/ paquete (0 )
0,218 EUR
/ paquete (0 )
76,- EUR
/ paquete (500 par)
152,- EUR
/ paquete (1000 par)
20 par (0,335 EUR / par)
80 par (0,218 EUR / par) - F1
1000 par (0,152 EUR / par)
20 par (0,335 EUR / par)
20 par (0,335 EUR / par)
80 par (0,218 EUR / par)
1000 par (0,152 EUR / par)
-- Opciones de color --
1 plata
2 oro
paquete
Añadir a la cesta
Caja de papel con cinta y purpurina 080842
-35%
Dimensiones:
21 x 21 cm
Altura:
7 cm
Largo de la cinta:
125 cm
1,30 EUR
/ paquete (0 )
3,07 EUR
/ paquete (1 ud.)
1,99 EUR
/ paquete (1 ud.)
9,98 EUR
/ paquete (5 ud.)
6,49 EUR
/ paquete (5 ud.)
89,75 EUR
/ paquete (50 ud.)
58,35 EUR
/ paquete (50 ud.)
5 ud. (1,30 EUR / ud.)
50 ud. (1,17 EUR / ud.)
5 ud. (1,30 EUR / ud.)
50 ud. (1,17 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
como se muestra en la imagen
paquete
Añadir a la cesta
Caja de papel para regalo 790979
-30%
Dimensiones:
N.° 3: 6 x 6 x 4 cm
0,934 EUR
/ paquete (0 )
0,654 EUR
/ paquete (0 )
1,03 EUR
/ paquete (1 ud.)
0,718 EUR
/ paquete (1 ud.)
6,67 EUR
/ paquete (10 ud.)
4,67 EUR
/ paquete (10 ud.)
26,70 EUR
/ paquete (50 ud.)
21,- EUR
/ paquete (50 ud.)
10 ud. (0,467 EUR / ud.)
50 ud. (0,420 EUR / ud.)
10 ud. (0,467 EUR / ud.)
50 ud. (0,420 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
3 natural
paquete
Añadir a la cesta
Caja de regalo de papel con cinta 730281
Dimensiones:
12,5 x 12,5 cm
Altura:
8,5 cm
Largo de la cinta:
92 cm
1,22 EUR
/ paquete (0 )
1,87 EUR
/ paquete (0 )
12,19 EUR
/ paquete (10 ud.)
42,70 EUR
/ paquete (50 ud.)
10 ud. (1,22 EUR / ud.)
50 ud. (0,854 EUR / ud.)
10 ud. (1,22 EUR / ud.)
50 ud. (0,854 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
1 perla blanca
paquete
Añadir a la cesta
Colgante de plástico, corazón, 24x24 mm 220509
-10%
Dimensiones:
24 x 24 mm
Orificio de tracción:
2,6 mm
0,220 EUR
/ paquete (0 )
0,198 EUR
/ paquete (0 )
0,242 EUR
/ paquete (0 )
0,217 EUR
/ paquete (0 )
0,242 EUR
/ paquete (0 )
0,217 EUR
/ paquete (0 )
1,21 EUR
/ paquete (5 ud.)
1,09 EUR
/ paquete (5 ud.)
0,157 EUR
/ paquete (0 )
0,142 EUR
/ paquete (0 )
3,14 EUR
/ paquete (20 ud.)
2,84 EUR
/ paquete (20 ud.)
0,110 EUR
/ paquete (0 )
0,099 EUR
/ paquete (0 )
22,- EUR
/ paquete (200 ud.)
19,80 EUR
/ paquete (200 ud.)
0,110 EUR
/ paquete (0 )
0,099 EUR
/ paquete (0 )
55,- EUR
/ paquete (500 ud.)
49,50 EUR
/ paquete (500 ud.)
0,110 EUR
/ paquete (0 )
0,099 EUR
/ paquete (0 )
5 ud. (0,217 EUR / ud.)
20 ud. (0,142 EUR / ud.) - F1
200 ud. (0,099 EUR / ud.) - F1
5 ud. (0,217 EUR / ud.)
20 ud. (0,142 EUR / ud.)
200 ud. (0,099 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
1 plata
paquete
Añadir a la cesta
Corazón autoadhesivo sobre tira adhesiva, multicolor Ø10 mm 900994
Diámetro:
10 mm
Embalaje:
119 pieza
Autoadhesivo
2,76 EUR
/ paquete (0 )
3,03 EUR
/ paquete (1 blister)
5,92 EUR
/ paquete (3 blister)
16,58 EUR
/ paquete (12 blister)
1 blister (3,03 EUR / blister)
3 blister (1,97 EUR / blister) - F1
12 blister (1,38 EUR / blister) - F1
1 blister (3,03 EUR / blister)
3 blister (1,97 EUR / blister) - F1
12 blister (1,38 EUR / blister) - F1
1 blister (3,03 EUR / blister)
3 blister (1,97 EUR / blister) - F1
12 blister (1,38 EUR / blister) - F1
3 blister (1,97 EUR / blister) - F1
12 blister (1,38 EUR / blister) - F1
1 blister (3,03 EUR / blister)
3 blister (1,97 EUR / blister)
12 blister (1,38 EUR / blister)
-- Opciones de color --
mezcla aleatoria
1 cristal
2 cristal AB
3 rojo AB
paquete
Añadir a la cesta
Corazón de madera en miniatura para pegar Ø10 mm 890740
Diámetro:
10 mm
Grosor:
3 mm
Embalaje:
20 pieza
doble cara
0,067 EUR
/ paquete (0 )
1,46 EUR
/ paquete (20 ud.)
4,80 EUR
/ paquete (100 ud.)
19,- EUR
/ paquete (500 ud.)
190,- EUR
/ paquete (5000 ud.)
20 ud. (0,073 EUR / ud.)
100 ud. (0,048 EUR / ud.) - F1
500 ud. (0,038 EUR / ud.) - F1
20 ud. (0,073 EUR / ud.)
100 ud. (0,048 EUR / ud.) - F1
500 ud. (0,038 EUR / ud.) - F1
100 ud. (0,048 EUR / ud.) - F1
500 ud. (0,038 EUR / ud.) - F1
20 ud. (0,073 EUR / ud.)
100 ud. (0,048 EUR / ud.) - F1
500 ud. (0,038 EUR / ud.) - F1
20 ud. (0,073 EUR / ud.)
100 ud. (0,048 EUR / ud.)
500 ud. (0,038 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
mezcla aleatoria
1 blanco natural
2 luz natural
4 rojo
paquete
Añadir a la cesta
Corazón de madera para pegar/decorar 340513
Diámetro:
15 mm
Grosor:
2,3 mm
Embalaje:
20 pieza
doble cara
0,048 EUR
/ paquete (0 )
1,04 EUR
/ paquete (20 ud.)
3,40 EUR
/ paquete (100 ud.)
12,- EUR
/ paquete (500 ud.)
120,- EUR
/ paquete (5000 ud.)
20 ud. (0,052 EUR / ud.)
100 ud. (0,034 EUR / ud.) - F1
500 ud. (0,024 EUR / ud.) - F1
20 ud. (0,052 EUR / ud.)
100 ud. (0,034 EUR / ud.) - F1
500 ud. (0,024 EUR / ud.) - F1
20 ud. (0,052 EUR / ud.)
100 ud. (0,034 EUR / ud.) - F1
500 ud. (0,024 EUR / ud.) - F1
20 ud. (0,052 EUR / ud.)
100 ud. (0,034 EUR / ud.) - F1
100 ud. (0,034 EUR / ud.) - F1
500 ud. (0,024 EUR / ud.) - F1
20 ud. (0,052 EUR / ud.)
100 ud. (0,034 EUR / ud.)
500 ud. (0,024 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
mezcla aleatoria
1 blanco
2 luz natural
3 rojo
4 rosa claro
paquete
Añadir a la cesta
Lámina de celofán, 0,7 x 2 m 880104
Ancho:
70 cm
Largo:
2 m
Grosor:
21 µ
1,81 EUR
/ paquete (0 )
1,41 EUR
/ paquete (1 ud.)
1,41 EUR
/ paquete (0 )
11,52 EUR
/ paquete (10 ud.)
1,15 EUR
/ paquete (0 )
1,15 EUR
/ paquete (0 )
1,15 EUR
/ paquete (0 )
115,20 EUR
/ paquete (100 ud.)
1 ud. (1,41 EUR / ud.)
10 ud. (1,15 EUR / ud.) - F1
1 ud. (1,41 EUR / ud.)
10 ud. (1,15 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
Transparente
paquete
Añadir a la cesta
Láminas de espuma Moosgummi para manualidades autoadhesivas, corazones con purpurina, varios tamaños 900721
Dimensiones:
1,5 - 5,5 cm
Grosor:
1,8 mm
Embalaje:
39 pieza
Dimensiones del embalaje:
16 x 34,5 cm
Autoadhesivo
2,76 EUR
/ paquete (0 )
3,03 EUR
/ paquete (1 blister)
5,92 EUR
/ paquete (3 blister)
13,82 EUR
/ paquete (10 blister)
1 blister (3,03 EUR / blister)
3 blister (1,97 EUR / blister) - F1
10 blister (1,38 EUR / blister) - F1
1 blister (3,03 EUR / blister)
3 blister (1,97 EUR / blister) - F1
10 blister (1,38 EUR / blister) - F1
3 blister (1,97 EUR / blister) - F1
10 blister (1,38 EUR / blister) - F1
1 blister (3,03 EUR / blister)
3 blister (1,97 EUR / blister)
10 blister (1,38 EUR / blister)
-- Opciones de color --
mezcla aleatoria
1 blanco
2 rosa claro
paquete
Añadir a la cesta
Lazo de organza con una rosa 940493
Dimensiones:
3 x 3,5 cm
Diámetro de la rosa:
aprox. 0,9 cm
0,193 EUR
/ paquete (0 )
1,50 EUR
/ paquete (10 ud.)
10,90 EUR
/ paquete (100 ud.)
10 ud. (0,150 EUR / ud.)
100 ud. (0,109 EUR / ud.)
10 ud. (0,150 EUR / ud.)
100 ud. (0,109 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
blanco
paquete
Añadir a la cesta
Lazo de raso con una rosa 940494
Dimensiones:
N.º 1 y 2: 3x3 cm
Dimensiones:
N.° 3: 3 x 3,5 cm
Diámetro de la rosa:
aprox. 1 cm
0,172 EUR
/ paquete (0 )
1,34 EUR
/ paquete (10 ud.)
9,70 EUR
/ paquete (100 ud.)
10 ud. (0,134 EUR / ud.)
100 ud. (0,097 EUR / ud.)
10 ud. (0,134 EUR / ud.)
100 ud. (0,097 EUR / ud.)
100 ud. (0,097 EUR / ud.)
10 ud. (0,134 EUR / ud.)
100 ud. (0,097 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
mezcla aleatoria
1 blanco
2 luz cremosa
paquete
Añadir a la cesta
Lazo decorativo con borde de Lurex 400298
-30%
Dimensiones:
aprox. 4 x 5 cm
Con Lurex
0,173 EUR
/ paquete (0 )
0,121 EUR
/ paquete (0 )
1,24 EUR
/ paquete (10 ud.)
0,870 EUR
/ paquete (10 ud.)
11,10 EUR
/ paquete (100 ud.)
7,80 EUR
/ paquete (100 ud.)
10 ud. (0,087 EUR / ud.)
100 ud. (0,078 EUR / ud.) - F1
10 ud. (0,087 EUR / ud.)
100 ud. (0,078 EUR / ud.) - F1
10 ud. (0,087 EUR / ud.)
100 ud. (0,078 EUR / ud.) - F1
10 ud. (0,087 EUR / ud.)
100 ud. (0,078 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
1 blanco
2 crema más claro
3 beige claro
paquete
Añadir a la cesta
Lazo plisado con una rosa 400294
Dimensiones:
aprox. 4 x 4,5 cm
Diámetro de la rosa:
aprox. 0,8 cm
Dimensiones del adorno:
1,8 x 2,2 cm
0,238 EUR
/ paquete (0 )
1,86 EUR
/ paquete (10 ud.)
8,10 EUR
/ paquete (60 ud.)
10 ud. (0,186 EUR / ud.)
60 ud. (0,135 EUR / ud.) - F1
10 ud. (0,186 EUR / ud.)
60 ud. (0,135 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
1 blanco blanco
paquete
Añadir a la cesta
Medias perlas/perlas para pegar, Ø9 mm 340356
Diámetro:
9 mm
Grosor:
4,5 mm
Brillo perlado
0,315 EUR
/ paquete (0 )
3,45 EUR
/ paquete (10 g)
11,25 EUR
/ paquete (50 g)
23,55 EUR
/ paquete (150 g)
78,50 EUR
/ paquete (500 g)
0,157 EUR
/ paquete (0 )
10 g (0,345 EUR / g)
50 g (0,225 EUR / g) - F1
150 g (0,157 EUR / g) - F1
10 g (0,345 EUR / g)
50 g (0,225 EUR / g)
150 g (0,157 EUR / g)
-- Opciones de color --
1 blanco
paquete
Añadir a la cesta
Pegatinas de papel Ø25 mm 890736
-20%
Diámetro:
25 mm
Racimo:
500 pieza
Autoadhesivo
4,29 EUR
/ paquete (0 )
3,43 EUR
/ paquete (0 )
4,71 EUR
/ paquete (1 role)
3,77 EUR
/ paquete (1 role)
15,32 EUR
/ paquete (5 role)
12,26 EUR
/ paquete (5 role)
42,88 EUR
/ paquete (20 role)
34,30 EUR
/ paquete (20 role)
1 role (3,77 EUR / role)
5 role (2,45 EUR / role) - F1
20 role (1,72 EUR / role) - F1
1 role (3,77 EUR / role)
5 role (2,45 EUR / role) - F1
20 role (1,72 EUR / role) - F1
1 role (3,77 EUR / role)
5 role (2,45 EUR / role)
20 role (1,72 EUR / role)
-- Opciones de color --
1 marfil
2 blanco rosa
paquete
Añadir a la cesta
Pegatinas de papel Ø38 mm para descripción 890779
-40%
Diámetro:
38 mm
Racimo:
500 pieza
Autoadhesivo
6,- EUR
/ paquete (0 )
3,60 EUR
/ paquete (0 )
6,59 EUR
/ paquete (1 role)
3,95 EUR
/ paquete (1 role)
17,16 EUR
/ paquete (4 role)
10,29 EUR
/ paquete (4 role)
46,32 EUR
/ paquete (12 role)
27,79 EUR
/ paquete (12 role)
1 role (3,95 EUR / role)
4 role (2,57 EUR / role) - F1
12 role (2,32 EUR / role) - F1
1 role (3,95 EUR / role)
4 role (2,57 EUR / role) - F1
12 role (2,32 EUR / role) - F1
1 role (3,95 EUR / role)
4 role (2,57 EUR / role) - F1
12 role (2,32 EUR / role) - F1
4 role (2,57 EUR / role) - F1
12 role (2,32 EUR / role) - F1
1 role (3,95 EUR / role)
4 role (2,57 EUR / role)
12 role (2,32 EUR / role)
-- Opciones de color --
mezcla aleatoria
1 rojo corazón
2 rosa claro
3 polvo
paquete
Añadir a la cesta
Tira adhesiva con corazones autoadhesivos Ø10 mm 900995
-45%
Diámetro:
10 mm
Embalaje:
72 pieza
Autoadhesivo
2,02 EUR
/ paquete (0 )
1,11 EUR
/ paquete (0 )
1,44 EUR
/ paquete (1 blister)
0,792 EUR
/ paquete (1 blister)
1,44 EUR
/ paquete (0 )
0,792 EUR
/ paquete (0 )
15,54 EUR
/ paquete (12 blister)
8,54 EUR
/ paquete (12 blister)
1 blister (0,792 EUR / blister)
12 blister (0,712 EUR / blister)
1 blister (0,792 EUR / blister)
12 blister (0,712 EUR / blister)
12 blister (0,712 EUR / blister)
1 blister (0,792 EUR / blister)
12 blister (0,712 EUR / blister)
-- Opciones de color --
mezcla aleatoria
1 plata
3 rosa rojo
paquete
Añadir a la cesta
Tira adhesiva con flores autoadhesivas 890389
-40%
Diámetro de la flor:
1,5 cm
Diámetro de la piedra:
0,5 cm
Dimensiones del embalaje:
7 x 31 cm
Autoadhesivo
2,24 EUR
/ paquete (0 )
1,34 EUR
/ paquete (0 )
2,46 EUR
/ paquete (1 blister)
1,47 EUR
/ paquete (1 blister)
4,80 EUR
/ paquete (3 blister)
2,88 EUR
/ paquete (3 blister)
15,35 EUR
/ paquete (12 blister)
10,37 EUR
/ paquete (12 blister)
1 blister (1,47 EUR / blister)
3 blister (0,959 EUR / blister) - F1
12 blister (0,864 EUR / blister)
1 blister (1,47 EUR / blister)
3 blister (0,959 EUR / blister) - F1
12 blister (0,864 EUR / blister)
1 blister (1,47 EUR / blister)
3 blister (0,959 EUR / blister)
12 blister (0,864 EUR / blister)
-- Opciones de color --
1 cristal
2 rosa claro
paquete
Añadir a la cesta
Cuerda de yute Ø2 mm 310192
-10%
Diámetro:
2 mm
Largo continua máxima:
10 m
Peso:
9 g
1,63 EUR
/ paquete (0 )
1,47 EUR
/ paquete (0 )
1,79 EUR
/ paquete (1 ud.)
1,61 EUR
/ paquete (1 ud.)
4,66 EUR
/ paquete (4 ud.)
4,19 EUR
/ paquete (4 ud.)
4,66 EUR
/ paquete (4 ud.)
4,19 EUR
/ paquete (4 ud.)
11,94 EUR
/ paquete (12 ud.)
10,06 EUR
/ paquete (12 ud.)
23,88 EUR
/ paquete (24 ud.)
20,11 EUR
/ paquete (24 ud.)
0,995 EUR
/ paquete (0 )
0,838 EUR
/ paquete (0 )
0,995 EUR
/ paquete (0 )
0,838 EUR
/ paquete (0 )
1 ud. (1,61 EUR / ud.)
4 ud. (1,05 EUR / ud.) - F1
24 ud. (0,838 EUR / ud.)
1 ud. (1,61 EUR / ud.)
4 ud. (1,05 EUR / ud.)
12 ud. (0,838 EUR / ud.)
24 ud. (0,838 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
2 crudo claro
paquete
Añadir a la cesta
Cinta de raso, ancho 3 mm 430225
-30%
Ancho:
3 mm
Largo:
30.0 m
Ropa
0,107 EUR
/ paquete (0 )
0,235 EUR
/ paquete (1 m)
0,164 EUR
/ paquete (1 m)
4,59 EUR
/ paquete (30 m)
3,21 EUR
/ paquete (30 m)
20,70 EUR
/ paquete (150 m)
14,40 EUR
/ paquete (150 m)
0,138 EUR
/ paquete (0 )
0,096 EUR
/ paquete (0 )
0,138 EUR
/ paquete (0 )
0,096 EUR
/ paquete (0 )
0,138 EUR
/ paquete (0 )
0,096 EUR
/ paquete (0 )
0,138 EUR
/ paquete (0 )
0,096 EUR
/ paquete (0 )
30 m (0,107 EUR / m)
150 m (0,096 EUR / m) - F1
30 m (0,107 EUR / m)
150 m (0,096 EUR / m) - F1
30 m (0,107 EUR / m)
150 m (0,096 EUR / m) - F1
150 m (0,096 EUR / m) - F1
30 m (0,107 EUR / m)
150 m (0,096 EUR / m) - F1
30 m (0,107 EUR / m)
150 m (0,096 EUR / m)
-- Opciones de color --
01 blanco
02 vainilla
26 rojo
39 negro
mezcla aleatoria
paquete
Añadir a la cesta
Cinta de raso paquetes de 5 m, ancho 6 mm 430307
-25%
Ancho:
6 mm
30
colores
Largo:
5.0 m
Ropa
0,220 EUR
/ paquete (0 )
0,165 EUR
/ paquete (0 )
0,242 EUR
/ paquete (0 )
0,181 EUR
/ paquete (0 )
1,21 EUR
/ paquete (5 m)
0,905 EUR
/ paquete (5 m)
7,85 EUR
/ paquete (50 m)
5,90 EUR
/ paquete (50 m)
0,157 EUR
/ paquete (0 )
0,118 EUR
/ paquete (0 )
14,20 EUR
/ paquete (100 m)
10,60 EUR
/ paquete (100 m)
0,142 EUR
/ paquete (0 )
0,106 EUR
/ paquete (0 )
0,142 EUR
/ paquete (0 )
0,106 EUR
/ paquete (0 )
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
50 m (0,118 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m) - F1
100 m (0,106 EUR / m) - F1
5 m (0,181 EUR / m)
50 m (0,118 EUR / m)
100 m (0,106 EUR / m)
-- Opciones de color --
39 negro
01 blanco
105 marrón medio
16 naranja amarillo
187 azul celeste
19 verde
21 lavanda violeta
26 rojo
32 marrón
35 geber morado
40 zafiro azul
44 violeta lila
48 burdeos oscuro
59 gris
87 oro
mezcla aleatoria
paquete
Añadir a la cesta
Rosetón de raso Ø10 mm 390378
Diámetro:
10 mm
0,266 EUR
/ paquete (0 )
2,92 EUR
/ paquete (10 ud.)
0,190 EUR
/ paquete (0 )
9,50 EUR
/ paquete (50 ud.)
0,133 EUR
/ paquete (0 )
0,133 EUR
/ paquete (0 )
26,60 EUR
/ paquete (200 ud.)
0,133 EUR
/ paquete (0 )
0,133 EUR
/ paquete (0 )
10 ud. (0,292 EUR / ud.)
50 ud. (0,190 EUR / ud.) - F1
200 ud. (0,133 EUR / ud.)
10 ud. (0,292 EUR / ud.)
50 ud. (0,190 EUR / ud.) - F1
200 ud. (0,133 EUR / ud.)
10 ud. (0,292 EUR / ud.)
50 ud. (0,190 EUR / ud.) - F1
200 ud. (0,133 EUR / ud.)
10 ud. (0,292 EUR / ud.)
50 ud. (0,190 EUR / ud.)
200 ud. (0,133 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
20 blanco
21 rosa vendimia
27 rosa claro
paquete
Añadir a la cesta
Colgante, trébol de cuatro hojas, 15x21mm 130729
-40%
Dimensiones del colgante:
15 x 21 mm
0,267 EUR
/ paquete (0 )
0,160 EUR
/ paquete (0 )
1,47 EUR
/ paquete (5 ud.)
0,880 EUR
/ paquete (5 ud.)
4,78 EUR
/ paquete (25 ud.)
2,85 EUR
/ paquete (25 ud.)
0,191 EUR
/ paquete (0 )
0,114 EUR
/ paquete (0 )
43,- EUR
/ paquete (250 ud.)
25,75 EUR
/ paquete (250 ud.)
86,- EUR
/ paquete (500 ud.)
51,50 EUR
/ paquete (500 ud.)
172,- EUR
/ paquete (1000 ud.)
103,- EUR
/ paquete (1000 ud.)
5 ud. (0,176 EUR / ud.)
25 ud. (0,114 EUR / ud.) - F1
250 ud. (0,103 EUR / ud.) - F1
5 ud. (0,176 EUR / ud.)
25 ud. (0,114 EUR / ud.)
250 ud. (0,103 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
1 platino con pátina
paquete
Añadir a la cesta
Rosetón de raso Ø15 mm 940523
Diámetro:
15 mm
0,114 EUR
/ paquete (0 )
0,890 EUR
/ paquete (10 ud.)
6,50 EUR
/ paquete (100 ud.)
10 ud. (0,089 EUR / ud.)
100 ud. (0,065 EUR / ud.)
10 ud. (0,089 EUR / ud.)
100 ud. (0,065 EUR / ud.)
10 ud. (0,089 EUR / ud.)
10 ud. (0,089 EUR / ud.)
100 ud. (0,065 EUR / ud.)
10 ud. (0,089 EUR / ud.)
100 ud. (0,065 EUR / ud.)
10 ud. (0,089 EUR / ud.)
100 ud. (0,065 EUR / ud.)
100 ud. (0,065 EUR / ud.)
10 ud. (0,089 EUR / ud.)
100 ud. (0,065 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
mezcla aleatoria
1 blanco
2 luz cremosa
3 rosa claro
4 rojo
6 luz azul
7 negro
paquete
Añadir a la cesta
Colgante, llave, 19x40mm 230489
Dimensiones del colgante:
19 x 40 mm
Orificio de tracción:
4 mm
0,429 EUR
/ paquete (0 )
2,36 EUR
/ paquete (5 ud.)
0,306 EUR
/ paquete (0 )
6,12 EUR
/ paquete (20 ud.)
21,40 EUR
/ paquete (100 ud.)
0,214 EUR
/ paquete (0 )
0,214 EUR
/ paquete (0 )
0,214 EUR
/ paquete (0 )
107,- EUR
/ paquete (500 ud.)
5 ud. (0,471 EUR / ud.)
20 ud. (0,306 EUR / ud.)
100 ud. (0,214 EUR / ud.) - F1
5 ud. (0,471 EUR / ud.)
20 ud. (0,306 EUR / ud.)
100 ud. (0,214 EUR / ud.) - F1
5 ud. (0,471 EUR / ud.)
20 ud. (0,306 EUR / ud.)
100 ud. (0,214 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
latón antiguo
platino
paquete
Añadir a la cesta
Rosetón de raso Ø20 mm 390492
Diámetro:
20 mm
0,372 EUR
/ paquete (0 )
4,08 EUR
/ paquete (10 ud.)
13,25 EUR
/ paquete (50 ud.)
18,60 EUR
/ paquete (100 ud.)
0,186 EUR
/ paquete (0 )
93,- EUR
/ paquete (500 ud.)
0,186 EUR
/ paquete (0 )
10 ud. (0,408 EUR / ud.)
10 ud. (0,408 EUR / ud.)
50 ud. (0,265 EUR / ud.)
100 ud. (0,186 EUR / ud.) - F1
10 ud. (0,408 EUR / ud.)
50 ud. (0,265 EUR / ud.)
100 ud. (0,186 EUR / ud.) - F1
10 ud. (0,408 EUR / ud.)
10 ud. (0,408 EUR / ud.)
50 ud. (0,265 EUR / ud.)
100 ud. (0,186 EUR / ud.) - F1
10 ud. (0,408 EUR / ud.)
10 ud. (0,408 EUR / ud.)
50 ud. (0,265 EUR / ud.)
100 ud. (0,186 EUR / ud.) - F1
10 ud. (0,408 EUR / ud.)
50 ud. (0,265 EUR / ud.)
100 ud. (0,186 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
1 blanco
3 rosa claro
NEW 120 azul oscuro
NEW 139 luz azul
NEW 40 azul rey
NEW 48 burdeos
9 negro
paquete
Añadir a la cesta
Rosa de raso Ø40 mm 940526
Diámetro:
40 mm
0,340 EUR
/ paquete (0 )
1,33 EUR
/ paquete (5 ud.)
0,192 EUR
/ paquete (0 )
3,84 EUR
/ paquete (20 ud.)
19,20 EUR
/ paquete (100 ud.)
5 ud. (0,265 EUR / ud.)
20 ud. (0,192 EUR / ud.)
5 ud. (0,265 EUR / ud.)
20 ud. (0,192 EUR / ud.)
5 ud. (0,265 EUR / ud.)
20 ud. (0,192 EUR / ud.)
5 ud. (0,265 EUR / ud.)
20 ud. (0,192 EUR / ud.)
20 ud. (0,192 EUR / ud.)
5 ud. (0,265 EUR / ud.)
20 ud. (0,192 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
mezcla aleatoria
1 blanco
2 Blanquecino
3 luz cremosa
4 negro
paquete
Añadir a la cesta
Bolsa de papel con cuerda 740009
-15%
Dimensiones:
7,5 x 12 x 5,5 cm
Largo de la cadena:
aprox. 42 cm
0,618 EUR
/ paquete (0 )
0,525 EUR
/ paquete (0 )
0,678 EUR
/ paquete (1 ud.)
0,576 EUR
/ paquete (1 ud.)
0,441 EUR
/ paquete (0 )
0,375 EUR
/ paquete (0 )
22,05 EUR
/ paquete (50 ud.)
18,75 EUR
/ paquete (50 ud.)
0,353 EUR
/ paquete (0 )
0,337 EUR
/ paquete (0 )
52,95 EUR
/ paquete (150 ud.)
50,55 EUR
/ paquete (150 ud.)
0,353 EUR
/ paquete (0 )
0,337 EUR
/ paquete (0 )
50 ud. (0,375 EUR / ud.)
150 ud. (0,337 EUR / ud.) - F1
50 ud. (0,375 EUR / ud.)
150 ud. (0,337 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
leche blanca
paquete
Añadir a la cesta
Bolsa de papel con ventana y cordón 740992
-10%
Dimensiones:
7,5 x 12,2 x 5,5 cm
0,875 EUR
/ paquete (0 )
1,49 EUR
/ paquete (1 ud.)
1,34 EUR
/ paquete (1 ud.)
1,49 EUR
/ paquete (0 )
1,34 EUR
/ paquete (0 )
9,72 EUR
/ paquete (10 ud.)
8,75 EUR
/ paquete (10 ud.)
34,- EUR
/ paquete (50 ud.)
30,60 EUR
/ paquete (50 ud.)
0,680 EUR
/ paquete (0 )
0,612 EUR
/ paquete (0 )
10 ud. (0,875 EUR / ud.)
50 ud. (0,612 EUR / ud.)
10 ud. (0,875 EUR / ud.)
50 ud. (0,612 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
marrón natural
paquete
Añadir a la cesta
Caja de regalo con cinta 930100
Dimensiones:
8 x 11,5 x 8 cm
Largo de la cinta:
45 cm
Embalaje:
2 pieza
1,05 EUR
/ paquete (0 )
2,30 EUR
/ paquete (2 ud.)
0,749 EUR
/ paquete (0 )
8,99 EUR
/ paquete (12 ud.)
0,524 EUR
/ paquete (0 )
12,58 EUR
/ paquete (24 ud.)
2 ud. (1,15 EUR / ud.)
12 ud. (0,749 EUR / ud.)
24 ud. (0,524 EUR / ud.) - F1
2 ud. (1,15 EUR / ud.)
12 ud. (0,749 EUR / ud.)
24 ud. (0,524 EUR / ud.) - F1
2 ud. (1,15 EUR / ud.)
12 ud. (0,749 EUR / ud.)
24 ud. (0,524 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
1 plata
2 oro
paquete
Añadir a la cesta
Caja de regalo corazón con cinta 930077
Dimensiones:
12 x 5 x 12 cm
Largo de la cinta:
aprox. 45 cm
1,33 EUR
/ paquete (0 )
2,04 EUR
/ paquete (1 ud.)
15,97 EUR
/ paquete (12 ud.)
22,34 EUR
/ paquete (24 ud.)
12 ud. (1,33 EUR / ud.)
24 ud. (0,931 EUR / ud.) - F1
12 ud. (1,33 EUR / ud.)
24 ud. (0,931 EUR / ud.) - F1
12 ud. (1,33 EUR / ud.)
24 ud. (0,931 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
1 plata
2 oro
paquete
Añadir a la cesta
Caja de papel plegable con ventana y cinta 780254
Tamaño exterior:
15,5 x 25,5 cm
Altura:
5 cm
Largo de la cinta:
82,5 cm
Tamaño interior:
14,8 x 24,5 cm
2,16 EUR
/ paquete (0 )
2,37 EUR
/ paquete (1 ud.)
1,68 EUR
/ paquete (1 ud.)
8,42 EUR
/ paquete (5 ud.)
36,63 EUR
/ paquete (30 ud.)
1,22 EUR
/ paquete (0 )
1,22 EUR
/ paquete (0 )
1,22 EUR
/ paquete (0 )
1,22 EUR
/ paquete (0 )
1,22 EUR
/ paquete (0 )
5 ud. (1,68 EUR / ud.)
30 ud. (1,22 EUR / ud.) - F1
5 ud. (1,68 EUR / ud.)
30 ud. (1,22 EUR / ud.) - F1
5 ud. (1,68 EUR / ud.)
30 ud. (1,22 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
blanco
marrón natural
paquete
Añadir a la cesta
Caja de Papel 750911
Dimensiones:
16 x 24 cm
Altura:
5 cm
1,60 EUR
/ paquete (0 )
2,46 EUR
/ paquete (0 )
16,03 EUR
/ paquete (10 ud.)
56,10 EUR
/ paquete (50 ud.)
1,12 EUR
/ paquete (0 )
112,20 EUR
/ paquete (100 ud.)
10 ud. (1,60 EUR / ud.)
50 ud. (1,12 EUR / ud.) - F1
10 ud. (1,60 EUR / ud.)
50 ud. (1,12 EUR / ud.) - F1
10 ud. (1,60 EUR / ud.)
50 ud. (1,12 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
1 blanco
2 marrón natural
paquete
Añadir a la cesta
Caja de papel con ventana transparente y cinta 930497
Tamaño exterior:
16,5 x 21,5 cm
Altura:
5,5 cm
Largo de la cinta:
80 cm
Tamaño interior:
16 x 20,5 cm
2,19 EUR
/ paquete (0 )
1,71 EUR
/ paquete (1 ud.)
8,54 EUR
/ paquete (5 ud.)
37,14 EUR
/ paquete (30 ud.)
5 ud. (1,71 EUR / ud.)
30 ud. (1,24 EUR / ud.) - F1
5 ud. (1,71 EUR / ud.)
30 ud. (1,24 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
marrón natural
paquete
Añadir a la cesta
Caja de regalo de papel con ventana y cinta 780253
-45%
Tamaño exterior:
16,5 x 27,5 cm
Altura:
6 cm
Largo de la cinta:
82 cm
Tamaño interior:
15,8 x 26,5 cm
2,39 EUR
/ paquete (0 )
1,32 EUR
/ paquete (0 )
2,63 EUR
/ paquete (1 ud.)
1,44 EUR
/ paquete (1 ud.)
8,55 EUR
/ paquete (5 ud.)
4,70 EUR
/ paquete (5 ud.)
1,54 EUR
/ paquete (0 )
0,846 EUR
/ paquete (0 )
46,14 EUR
/ paquete (30 ud.)
25,38 EUR
/ paquete (30 ud.)
1,54 EUR
/ paquete (0 )
0,846 EUR
/ paquete (0 )
1,54 EUR
/ paquete (0 )
0,846 EUR
/ paquete (0 )
1,54 EUR
/ paquete (0 )
0,846 EUR
/ paquete (0 )
5 ud. (0,940 EUR / ud.)
30 ud. (0,846 EUR / ud.) - F1
5 ud. (0,940 EUR / ud.)
30 ud. (0,846 EUR / ud.) - F1
5 ud. (0,940 EUR / ud.)
30 ud. (0,846 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
blanco
marrón natural
paquete
Añadir a la cesta
Caja de papel - Corazón 810894
-20%
Dimensiones:
17 x 26 cm
Altura:
6 cm
1,60 EUR
/ paquete (0 )
2,- EUR
/ paquete (1 ud.)
1,60 EUR
/ paquete (1 ud.)
1,60 EUR
/ paquete (0 )
1,28 EUR
/ paquete (0 )
15,96 EUR
/ paquete (10 ud.)
12,77 EUR
/ paquete (10 ud.)
31,92 EUR
/ paquete (20 ud.)
25,54 EUR
/ paquete (20 ud.)
79,80 EUR
/ paquete (50 ud.)
63,85 EUR
/ paquete (50 ud.)
1 ud. (1,60 EUR / ud.)
10 ud. (1,28 EUR / ud.)
1 ud. (1,60 EUR / ud.)
10 ud. (1,28 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
1 blanco
paquete
Añadir a la cesta
Rollo de celofán transparente de 0,6 m x 5 m 080741
Ancho:
60 cm
Largo continua máxima:
5 m
Grosor:
33 µ
2,23 EUR
/ paquete (0 )
2,45 EUR
/ paquete (1 ud.)
15,93 EUR
/ paquete (10 ud.)
1,59 EUR
/ paquete (0 )
38,22 EUR
/ paquete (30 ud.)
1,27 EUR
/ paquete (0 )
127,40 EUR
/ paquete (100 ud.)
1 ud. (2,45 EUR / ud.)
10 ud. (1,59 EUR / ud.) - F1
30 ud. (1,27 EUR / ud.) - F1
1 ud. (2,45 EUR / ud.)
10 ud. (1,59 EUR / ud.)
30 ud. (1,27 EUR / ud.)
-- Opciones de color --
Transparente
paquete
Añadir a la cesta
Apliques de encaje para prendas de vestir Corazón 180696
Dimensiones:
45 x 45 mm
Agotado.
Disponibilidad prevista: 08.01.2027
Agotado
Por favor espere, la página se está cargando...
resultados
1 -
41
de
41
artículos/página:
12
24
48
96
© Stoklasa textilní galanterie s.r.o. 2026.